Briefbeschwerer mit Stahlhelm rechteckige Steinplatte, darauf Stahlhelmnachbildung mit Reichsadler und Swastika (H ca. 5,5 cm), Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 14,5 x 8,5 cm, wohl Kopie zweite Hälfte 20. Jh.