Lambda-Druck/Dibond, 75 x 100 cm, verso auf Etikett monogr. B., num. 46/100 sowie betitelt, Edition Lumas, ungerahmt. - Amerikanischer Fotograf. Nach einer Karriere als Profi-Skater wurde S. in Los Angels Assistent von H. Ritts und entwickelte sich zu einem gefragten Celebrity-Fotografen.