BRETON (André) & SOUPAULT (Philippe). Les Champs magnétiques. Paris, Au Sans Pareil, 1920. In-12, broché. Édition originale. Mention de deuxième édition en couverture, comme toujours : seuls les 180 exemplaires du tirage numérotés en sont exempts. Double envoi autographe signé : « Hommage, André Breton / Philippe Soupault ».