LES CHAMPS MAGNÉTIQUES. Paris, Au sans Pareil, 1920. Petit in-8, broché. Édition originale (mention fictive d'édition). Dos et second plat usagés. BRETON André LES PAS PERDUS. Paris, NRF, 1924. In-12, broché. Édition originale.