BRENT WADDEN (NÉ EN 1979) Alignment #2 signé, titré et daté '"ALIGNMENT #2" Brent Wadden 2012' (au dos); signé, titré et daté ''"ALIGNMENT #2" Brent Wadden 2012' (sur le revers); signé 'BRENT WADDEN' (sur le châssis) fibre, laine et coton tissés à la main et acrylique sur toile 170 x 165 cm. (66 7/8 x 65 in.) Réalisé en 2012.