"Diana". Lithographie in Rötel, re. u. mit Bleistift sign., Trockenstempel "Galerie Marco Edition Bonn-Paris" und li. u. Ex. 172/250, von 1982. Blattgröße ca. 38x 27,5 cm. Begleittext Museum Archiv Arno Breker 1991. Beigegeben: Rechnungskopie Akzente Versandbuchhandlung, Lahnstein vom 04.09.2015 über € 280,-.