Breker, Arno (1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf, Studium an der Kunstgewerbeschule Elberfeld, Bildhauer und Grafiker), Tuschezeichnung, "Sitzender weiblicher Akt", signiert und datiert unten rechts Arno Breker 31, 32 x 25 cm (P.a.), unter Glas