Breker, Arno (1900-1991), Sitzender weiblicher Akt, Farblithographie, re. u. sign. u. dat. (19)71, li. u. numm. 80/100. Ca.28 x 45 cm. Hinter Glas gerahmt. Papier vergilbt.