Vergoldet/Edelstahlboden. Handaufzug-Uhrwerk Kal. Valjoux 7730, funktionsfähig. Neues Lederband mit vergoldeter Stiftschließe. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse, Glas mit alterungbedingten Rissen. Durchmesser ca. 36,5mm ohne Krone. | BREITLING Vintage TOP TIME Panda Men's Chronograph, ref. 2009. Ca. 1970s. Gold-plated/stainless steel back. manual wound movement cal. Valjoux 7730, working. New leather strap with gold-plated pin buckle. Visible signs of wear on the case, crytsal with age-related cracks. Diameter ca. 36.5mm without crown.