Breitling Top Time Chronograph, Ref. 2006 Schweiz, um 1967 Handaufzugswerk, Kaliber Valjoux 7730; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph Silbernes Zifferblatt, silberne Zeiger Gehäuse aus vergoldetem Edelstahl Blaues Breitling Kalbslederarmband mit originaler Dornschließe Gehäuse Nr. 1133845 Breitling Box, Breitling Lederetui Gehäusedurchmesser: 36 mm; Höhe: 8 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 48,5 g Funktionsfähig, guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Mineralglas Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400