Breitling Shark Chronograph, Ref. A 53605 Schweiz, um 1992 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Weißes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 6357 Einseitig drehbare Lünette mit Intervallen; Verschraubter Gehäuseboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 41 mm; Armbandlänge: 22 cm Gesamtgewicht: 148 g Zifferblatt sauber, Leuchtmasse minimal angelaufen Gehäuse unpoliert, Lünette mit leichten Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2+ Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200