BREITLING NAVITIMER PATRULLA AGUILA vers 1995 Rare chronographe bracelet en acier sur bracelet cuir de la Patrouille Espagnole. Boîtier rond, fond vissé, poussoirs ronds, lunette tournante. Cadran bleu avec 3 compteurs et logo de la Patrouille Espagnole à midi. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Breitling. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 36 mm WATCH