Breitling/Lip Navitimer Montre d'homme ronde chronographe Référence 806 Vers 1968 Boitier acier signé et numéroté 1064948 Cadran noir à trois sous compteurs, index et chiffres luminescents Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre Venus 178 Diamètre: 41mm environ Bracelet acier rapporté Certificat d'origine en date du 09/04/1968