BREITLING for BENTLEY Vers 2010 Beau chronographe bracelet en acier. Boîtier rond, fond vissé. Lunette acier tournante. Cadran blanc avec 3 compteurs blanc, indication du jour et de la date par guichets à 3 heures. Aiguilles luminescentes. Mouvement automatique. Bracelet caoutchouc avec boucle deployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 46 mm. FINE STAINLESS SELF WINDING CHRONOGRAPH WRISTWATCH.