BREITLING CHRONOGRAPHE DÉBUT XXEME SIECLE Montre de poche en métal argenté. Cadran émail blanc avec graduation au 1/100e et totalisateur des 60 minutes à midi. Mouvement mécanique. Glissière pour le déclenchement du chrono et remise à zéro à la couronne. Cadran signé. Numérotée 845362. Diam. 49 mm. 200-400