Breitling Chronograph, Referenz Nr. B13407 Schweiz, um 1995-2005 Automatikwerk, Chronograph, Breitling Kaliber Gehäuse aus Edelstahl, partiell vergoldet Schwarzes Ziffernblatt, weiße Zeiger Gehäuse und Butterflyverschluss signiert „Breitling“, Edelstahlarmband Gehäusedurchmesser: 40 mm; Höhe: 14 mm Gesamtgewicht: 362 g Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200