Breitling Chronograph, Referenz Nr. B13408, Schweiz ca. 1995-2005 Automatikwerk, Chronograph, Breitling Kaliber Gehäuse aus Edelstahl, partiell vergoldet Grünes Ziffernblatt, goldene Zeiger Gehäuse und Dornschließe signiert „Breitling“, Lederarmband Gehäusedurchmesser: 40 mm; Höhe: 14 mm Gesamtgewicht: 202 g Voll funktionsfähig, sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400