Breitling Chronograph, Ref. B53011 Schweiz, um 1995 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Blaues Zifferblatt, goldene Totalisatoren, goldene Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse und originale Dornschließe aus Edelstahl Breitling blaues Kalbslederarmband Gehäuse Nr. 3295 Einseitig drehbare Lünette mit Intervallen; Verschraubter Gehäuseboden Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originales Zertifikat/Garantie, Bedienungsanleitung Gehäusedurchmesser: 38 mm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 70 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Totalisatoren stellen nicht auf Null zurück Z 1-2 Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000