Breitling Chronograph Schweiz, um 1945 Handaufzugswerk, Venus Kaliber; 17 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph Goldenes Zifferblatt, gebläute Zeiger Gehäuse und originale Dornschließe aus partiell vergoldetem Edelstahl Originales, braunes Lederarmband Gehäuse Nr. 619112 Gehäusedurchmesser: 35 mm; Höhe: 10 mm Armbandlänge: 20 cm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 42 g Funktionsfähig, guter Zustand mit Gebrauchsspuren, Breitling Armband und Dornschließe späteren Datum Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000