Breitling - Chronograph Fa. Breitling, Schweiz. Modell: Chronomat. Edelstahl und Gelbgold. Gewicht: 100,5 g. Rückseite bez.: BREITLING 1884. Gehäuse-D. (ohne Krone): 4 cm. L. 20 cm. Faltschließe. Die Uhr wurde getragen, guter Zustand. Papiere liegen vor. Automatikwerk. Dunkelblaues Zifferblatt mit illuminierten, polierten Gold-Zeigern. Auf dem Zifferblatt sign.: "Breitling Chronometre Automatic". Drehbare Lünette, verschraubte Krone, Blaues Lederarmband mit Original-Breitling-Federschließe. Funktionen: Stunde, Minute, kleine Sekunde auf 9-Uhr, Chronograph, Datum auf 3-Uhr.