BREGUET Rare et superbe montre de poche en or 18k (750). Boîtier rond, dos émaillé translucide rouge, bleu, argent, vert et noir. Cadran émail blanc avec chiffres romains peints. Aiguilles or. Mouvement mécanique avec petite sonnerie. Boîtier signé. Diam. 49 mm. Poids brut: 104,09g FINE AND RARE 18K GOLD AND ENAMEL MANUAL WINDING POCKET WATCH WITH "PETITE SONNERIE".