BREGUET N° 1065 / 1248760A Vers 1974 Montre bracelet de dame à secret en or jaune et blanc 18k (750) Boîtier : rectangulaire, capot sur charnière, fond clippé, signé Breguet au dos et LeCoultre & Co à l'intérieur Cadran : champagne, index "bâton", signé Breguet Mouvement : mécanique cal. 841, 18 rubis, ajusté 3 positions, signé Breguet Bracelet : intégré en or, à décor tressé Tour de poignet : approx. 160 mm Dim. / Poids brut : 15 x 18 mm / 58,60 g. Avec : un écrin d'époque signé Chaumet Probablement pièce unique Nous remercions Montre Breguet SA et spécialement M. Emmanuel Breguet, de nous avoir transmis ces précieuses informations extraites des archives A 18k yellow and white gold manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet. With a presentation case from the period signed Chaumet Most probably unique piece With our sincere thanks to Montres Breguet SA, especially to Mr. Emmanuel Breguet, for their collaboration