Breguet Montre d'homme ronde Vers 2000 Référence 5157 Boitier en or blanc 750 millièmes signé et numéroté 1170Z Cadran guilloché bi-tons, aiguilles Breguet bleuies Mouvement mécanique à remontage automatique signé Calibre 502.3 Diamètre: 39mm environ Bracelet cuir signé avec boucle ardillon en or blanc signée Ecrin en bois d'origine, sans papier Poids brut: 49.95gr