Breguet Horloger de la Marine, reference 5827 Montre bracelet chronographe en or blanc avec date |White gold chronograph wristwatch with date Vers 2005 |Circa 2005 Cadran: argenté, guillochéCalibre: cal. 5830 automatique, 24 rubisNuméro de mouvement: 0'138'957Boîtier: or blanc 18K (750°/00), fond verre saphir sécurisé par 7 visNuméro de boîtier: 4200 UFermoir: bracelet Breguet en alligator et boucle déployante en or blanc 18K (750°/00)Dimensions: 42 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: ouiPapiers: nonAccessoires: écrin Breguet
Dial: silvered, guillochéCalibre: cal. 5830 automatic, 24 jewelsMovement number: 0'138'957Case: 18k white gold, sapphire display back secured by 7 screwsCase number: 4200 UClosure: Breguet alligator strap and 18k white gold folding claspSize: 42 mmSigned: case, dial and movementBox: yesPapers: noAccessories: Breguet presentation case Poids brut 194.50 g |Gross weight 194.50 g