Breguet Ewiger Kalender, Ref. 3310, No. 4002 B Schweiz, um 1991 Automatikwerk, Stunde, Minute, Ewiger Kalender, Mondphase, Gangreserve Silbernes, guillochiertes Zifferblatt, gebläute Breguet Zeiger Gehäuse und Dornschließe aus 18K Gelbgold Originales, schwarzes Alligator Lederarmband Gehäuse Nr. 4002 B Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originales Zertifikat/Garantie, Bedienungsanleitung, Pin, originales, zusätzliches, schwarzes Alligator Lederarmband Gehäusedurchmesser: 36 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 63,5 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - mit leichten Kratzern Werk sauber Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1-2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 22.000