Marmor Marmortafel, in Passepartout gefasst, im Objektkasten montiert. 1984. 30 x 36 cm (Passepartout). Aus der Mappe "Hommage à Cladders", Jahresgabe des Museumsvereins Mönchengladbach 1984. Ausstellung: "Die Kunst zu sammeln", Ausst. Stiftung Museum Kunstpalast Düsseldorf, 2007 (verso mit dem Versandetikett)