im dicken Lagerbuch, gestempelt und postfrisch, oft mehrfach, dabei Marken mit postgültiger Nominale für ca. 1500 Euro. Fed. Rep- of Germany, 2008/10, mixed condition, mnh and cancelled, multiple items, about 150 Euro post valid.