Zweitüriger Vitrinenhängeschrank mit abgeschrägten Ecken. Darin Vertikalfelder mit Zinnintarsien von Ranken-, Blüten- und Blattwerk. Vollfurniert. Die Seiten mit Wurzelfurnier und Bandintarsien. B.: ca. 80 cm. (610182)