(Braunau 1871-1953 Steyr) Im Wehrgraben von Steyr, signiert: A. Lebeda, ortsbezeichnet: Steyr, betitelt, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 27,5 cm, verglast, gerahmt