BRASILLACH (Robert) - HEUZÉ (Edmond).. Poèmes de Fresnes. S.l. : Cercle Grolier, 1953. — In-4, en feuilles, couverture rempliée, chemise et étui de l'éditeur. Édition imprimée à 200 exemplaires sur vélin de Lana, illustrée de 29 lithographies originales dont 28 dans le texte et une à pleine page, du peintre et illustrateur Edmond HEUZÉ (1883-1967). Exemplaire spécialement imprimé pour M. Wilfrid Baumgartner.