BRAQUE (Georges). Mon tableau. Alès, PAB [Pierre-André Benoît], 1959. Minuscule oblong (68 x 44 mm), broché, jaquette de l'éditeur. Une lithographie en couleurs de BRAQUE. Tiré à 77 exemplaires, celui-ci n° 20. Exemplaire signé par l'artiste. 2 000/3 000 FF