"Cheetah Portrait against dark Sky", aus der Serie "Maasai Mara". Pigmenttintendruck, re. u. mit Bleistift sign. und dat. 2004, li. u. Ex. 18/35. 35x 28 cm. PP., R. Prov.: Nachlass Sammlung Angelica Blechschmidt, Potsdam.