Drei konkrete Kompositionen. Siebdruck/Papier (min. Lagerspuren), re. u. mit Bleistift sign. sowie dat. (19)71 sowie li. u. Ex. 18/100, 30/100 bzw. 31/100 Bildmaß ca. 18,5x 15,5 cm, Blattmaß ca. 23,5x 20,5 cm.