Konkrete Komposition. Siebdruck/Papier (Lagerspuren und Randmangel mit min. Riss), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)70 sowie li. u. Ex. 11/100. Blattmaß ca. 23x 20,5 cm.