Bram VAN VELDE COMPOSITION. 1955 Lithographie d'exécution en couleurs. 21,5 x 27cm. Epreuve signée, numérotée 70/75, collée. Bonnes marges. Cadre (Y. Riviere 8) n° 18/65 n° 14/65