SPLEEN, 1979 (Mason & Putman, 342) Lithographie en couleurs sur Arches Monogrammée au pinceau et numérotée 57/100 Maegt éditeur, Paris 62 x 92 cm (à vue) - Encadrée Provenance : Galerie Maeght, Paris