CE QUI RESTE, 1980 (Mason & Putman, 358) Lithographie en couleurs sur Arches Signée et numérotée 53/100 Maeght éditeur, Paris 69 x 61 cm (à vue) - Encadrée Provenance : Galerie Maeght, Paris