BRAM VAN VELDE (1895-1981)
Sans titre
BRAM VAN VELDE (1895-1981) Sans titre signé 'Bram Van V' (en bas au centre) aquarelle sur papier marouflé sur toile 29.4 x 29.2 cm. (11½ x 11½ in.)
BRAM VAN VELDE (1895-1981)
Sans titre