Brain (Charity)“. 2004 C-Print auf Alu-Dibond. 49,7 × 40,4 cm (19 ⅝ × 15 ⅞ in.) Rückseitig mit Faserstift in Blau betitelt, monogrammiert und datiert: Brain Charity J.P. 2004. [3397