Bracelet souple En argent (800) et or rose 18k (750) formant un bandeau orné de diamants taillés à l'ancienne, entre deux lignes fleurdelysées serties de diamants taillés en rose Fin du XIXème siècle Long.: 18 cm, Poids brut: 45.09 g A diamond, silver and 18k pink gold bracelet, end of the XIXth century