Bracelet serpent En alliage d'or jaune 14k (585) stylisé d'un serpent lové, la tête émaillée verte ornée de trois rubis cabochons et de deux diamants taillés en brillant Tour de poignet: env. 17 cm, Poids brut: 43.94 g A ruby, diamond, enamel and 14k yellow gold bracelet