BRACELET RIGIDE OUVRANT en or jaune et argent, dans sa partie supérieure, orné d'enroulements feuillagés sertis de diamants taillés en rose . Fin du XIXe siècle Tour de poignet 15,4 cm.Poids brut : 15,9 g A 18K YELLOW GOLD, SILVER AND DIAMOND BRACELET