Bracelet rigide ouvrant En or jaune 18k (750) formé d'un bandeau à décor peau de serpent, le fermoir à rabat serti de diamants taillés en brillant Tour de poignet: env. 16.5 cm, Poids brut: 50.16 g A diamond and 18k yellow gold bracelet