BRACELET rigide en métal blanc ouvrant, la partie supérieure ornée de deux petites tortues à strass et une fleur épanouie en nacre et perles sur fond de lézard. La partie inférieure à cinq brins ajourés. Signé sur une plaque MARTA MARZOTTO, ENZO D’AMATO DESIGNER. Diam. : 6 cm. On y joint un BRACELET RIGIDE manchette ouvert en argent évasé et pavé d'une multitude de petits rubis. Haut.: 5 cm - Long.: 6 cm Poids brut: 102,3 g