Bracelet ouvrant serti de perles et cabochons de turquoise Bracelet en alliage d'or 14k (585 millièmes) rigide et ouvrant orné d'une ligne de demi perles alternées de cabochons de turquoise et agrémenté d'éclats de diamants (manques). Poids brut: 11,5g - Diam.: 5,8cm