Bracelet montre pour Homme, de Marque AUDEMARD-PIGUET pour CHAUMET en or jaune 18 K, 750 millièmes. La montre de forme tonneau, fond doré à surface rayonnante. Chiffres romains pour les heures,mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet souple, mailles tissées à surface gravée et satinée. Boitier N°56317. Travail des Années 1970. (Verre rayé) Longueur: 18 cm environ Poids brut: 70,7 g