BRACELET-MONTRE D'HOMME Or jaune (750

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 1.800 €
ca. 1.678 $ - 2.014 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 423, Aufrufe: 15

BRACELET-MONTRE D'HOMME Or jaune (750 millièmes), le boîtier circulaire, le cadran à fond doré, index des heures en bâtonnets appliqués, guichet dateur à trois heures. Bracelet en or tressé, fermoir à boucle déployante. Poids brut: 74,4 g.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Lucien-Paris
Titel: PHILATÉLIE - MONTRES & BIJOUX - ARGENTERIE - OBJETS DE VITRINE - MODE - MONNAIES - COFFRES, COFFRETS ET NÉCESSAIRES
Auktionsdatum: 18.06.2019
Adresse: Lucien-Paris
17 rue du Port
94130 NOGENT SUR MARNE
[email protected] · +33 (0)1 48720733 · +33 (0)1 48726471