BRACELET MONTRE de dame ronde en acier, modèle « Rendez-vous ». Lunette partiellement dorée, tournante et sertie d'un diamant. Cadran nacre rose, bracelet cuir, boucle ardillon. Mouvement à quartz. Dans son écrin, avec un bracelet en cuir supplémentaire. Signée JAEGER LECOULTRE et numérotée