Bracelet montre de dame en or gris de marque "CORUM". La montre de forme ronde, fond blanc, mouvement mécanique signé "CORUM". La lunette est pavée de diamants. Bracelet formant un ruban souple à surface satinée. Numéro du mouvement: "35873". Boitier gravé "5171". Longueur: environ 17 cm. Poids brut: 29.2 g.