BRACELET MONTRE de dame en acier, ronde, modèle «First Cuda». Lunette serti de trois rangs de diamants, aiguilles «hélice» serties de trois diamants. Lunette acier et bracelet acier articulé, cinq bracelets cuir et deux en caoutchouc interchangeables. Mouvement à quartz. Signée AQUANAUTIC. Dans son écrin, avec tournevis